Новости

Поиск на сайте

        

25 августа во Владивостоке в третий раз пройдет Всероссийская акция Ночь кино. Организаторами акции в России выступают Министерство культуры РФ, Фонд кино, в Приморском крае акция пройдет при поддержке Администрации края, города Владивостока и Кинокомиссии Приморского края.  

Площадкой проведения акции, как и в прошлом году, станет Амфитеатр на Спортивной набережной Владивостока, где в 20.00 начнутся показы фильмов. В прошлом году площадку Ночи кино во Владивостоке посетило более 1000 человек, по всей России число зрителей достигло 700 тысяч. 

В этом году зрители смогут посмотреть семейное фэнтези «Последний богатырь», фантастический экшн «Рубеж» и военно-исторический фильм «Танки». 

Кроме того, с 18.00 на площадке будет работать фотозона, где можно будет сфотографироваться на режиссёрском стуле с настоящей кино-хлопушкой и кинокамерой. А желающие приять участие в съемках кино смогут заполнить анкету и попасть в базу актеров массовых сцен. 

Расписание показов:

20.00 «Последний богатырь», Россия, 2017, 12+

Режиссер Дмитрий Дьяченко

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

 

 

22.00 «Рубеж», Россия 2017, 12+

Режиссер Дмитрий Тюрин

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

 

 

23.40 «Танки», Россия 2018, 12+

Режиссер Ким Дружинин

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

 

 

При неблагоприятных погодных условиях показ фильмов будет отменен.